Lote 618    |   2ª Sessão - 28 Jun

Prato de servir

Estimativa:

€ 100 - 180

Bordo recortado e relevado com volutas
Contraste Águia 835 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Diam.: 29,5 cm
310 g