Lote 709    |   2ª Sessão - 28 Jun

Prato de servir

Estimativa:

€ 270 - 370

Decoração lisa com friso perlado
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Diam.: 29,2 cm
546 g