Lote 710    |   2ª Sessão - 28 Jun

Prato de servir

Estimativa:

€ 370 - 570

Valor de Martelo:

Decoração lisa com friso perlado
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso e riscos)

Diam.: 31 cm
740 g