Lote 597    |   2ª Sessão - 20 Abr

Prato fundo recortado

Estimativa:

€ 150 - 200

Valor de Martelo:

Decoração policromada e dourada com esmaltes da Família Rosa representando flores e arvoredo
(cabelo e esbeiçadelas)

Diam.: 23 cm