Lote 601    |   2ª Sessão - 20 Abr

Prato fundo

Estimativa:

€ 50 - 70

Valor de Martelo:

Decoração policromada representando paisagem com casario, barcos e figuras
(cabelo e esbeiçadelas)

Diam.: 19 cm