Lote 104    |   1ª Sessão - 27 Jun

Prato

Estimativa:

€ 380 - 500

Valor de Martelo:

Decoração policromada e dourada com paisagem fluvial, casario, pastores e gado
Período Yongzheng (1722-1735)
(esbeiçadelas)

Diam.: 23 cm