Lote 423    |   2ª Sessão - 28 Jun

Prato

Estimativa:

€ 250 - 300

Decoração policromada e dourada com esmaltes da Família Rosa representando flores
(pequenas esbeiçadelas)

Diam.: 31,5 cm