Lote 103    |   1ª Sessão - 11 Out

Prato

Estimativa:

€ 120 - 180

Valor de Martelo:

Decoração policromada com esmaltes da Família Rosa representando ao centro paisagem fluvial
Aba com decoração adamascada
(um cabelo e pequenas esbeiçadelas)

Diam.: 23,5 cm