Lote 570    |   2ª Sessão - 28 Jun

Pulseira de diamantes

Estimativa:

€ 1.200 - 2.000

Valor de Martelo:

Em ouro branco e platina cravejada com 70 diamantes talhe brilhante (ca. 1,50ct) e 130 diamantes talhe trapézio (ca. 1,50ct)
Contrastes cabeça de Veado 800 e Papagaio 950 em uso desde 1985
(pequenos sinais de uso)

Comp.: 19 cm
22 g