565

Pulseira/Relógio LEITÃO & IRMÃO/ JAEGER-LECOULTRE

Estimativa

1.900 - 2.500

Em ouro cinzelado com flores e cravejado com 106 esmeraldas talhe brilhante
Tampa de levantar escondendo relógio Jaeger-LeCoultre de corda manual
Contraste Tigre 800 (1938-1984) e de ourives Leitão & Irmão
Com estojo original em chagrin vermelho com ferros a ouro e interior forrado a veludo e seda amarela
(sinais de uso, relógio não funciona)

Comp.: 18 cm
58 g