Lote 515    |   2ª Sessão - 28 Jun

Pulseira

Estimativa:

€ 650 - 950

Valor de Martelo:

Em ouro
Malha de barbela oca, elo central esmaltado
Contraste cabeça de Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 20 cm
24 g