Lote 519    |   2ª Sessão - 28 Jun

Pulseira

Estimativa:

€ 1.300 - 2.000

Valor de Martelo:

Em ouro e esmalte vermelho
Desenho geométrico com fecho circular
Contraste Cabeça de Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 20 cm
42 g