Lote 532    |   2ª Sessão - 28 Jun

Pulseira

Estimativa:

€ 1.000 - 1.500

Em ouro com duas malhas distintas e quatro pendentes em ouro, coral e turquesa
Contraste Veado 800 em uso desde 1985 e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 19,5 cm
50 g