Lote 538    |   2ª Sessão - 28 Jun

Pulseira

Estimativa:

€ 380 - 580

Valor de Martelo:

Em baquelite azul turquesa e dourada com contas de turquesa, ónix e tachas de ouro
Trabalho dos anos 1960/70
(sinais de uso)