Lote 539    |   2ª Sessão - 28 Jun

Pulseira

Estimativa:

€ 1.000 - 1.500

Elos náuticos em ouro (750/000) escovado e turquesa esculpida
Trabalho europeu do séc. XX, remarcado com contraste Andorinha 750 em uso desde 1985
(sinais de uso)

Comp.: 22 cm
55 g