Lote 565    |   2ª Sessão - 28 Jun

Pulseira

Estimativa:

€ 320 - 520

Valor de Martelo:

Em ouro branco cravejado com diamantes talhe rosa e seis diamantes talhe 8/8 (ca. 0,15ct)
Contraste Formiga (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso, falta um diamante)

Comp.: 17 cm
13 g