Lote 317    |   1ª Sessão - 11 Out

Quatro talheres de servir diversos

Estimativa:

€ 220 - 320

Valor de Martelo:

Duas facas trinchantes, uma faca de carne e um garfo trinchante com cabos em prata portuguesa e espanhola do séc. XIX
(sinais de uso, pequenos defeitos)

Peso total: 440 g