Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 402

Raymond Weil - Parsifal

Estimativa:

€ 250 - 350

Valor de Martelo:

Caixa e mostrador em aço parcialmente dourado
Movimento quartzo, data às 6H.
Com estojo, documentos e dois elos extra
(pequenos sinais de uso)