Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 357

Raymond Weil

Estimativa:

€ 100 - 150

Valor de Martelo:

Relógio de pulso com caixa quadrada, plaqueada a ouro, mostrador dourado
Verso com data "27-10-78"
Movimento mecânico de corda manual
(sinais de uso)