Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 413

Raymond Weil

Estimativa:

€ 10 - 20

Valor de Martelo:

Relógio de pulso com caixa em metal dourado, pulseira em pele preta
Movimento quartzo
Com bolsa
(sinais de uso)