Lote 446    |   2ª Sessão - 12 Out

Recamier estilo Império

Estimativa:

€ 700 - 900

Valor de Martelo:

Em mogno
Assento e laterais em palhinha
Pernas estriadas
Portugal, séc. XIX
(defeitos)

92x183x70 cm