Lote 587    |   2ª Sessão - 28 Jun

Rechaud

Estimativa:

€ 150 - 250

Valor de Martelo:

Em casquinha com decoração gravada, assente sobre quatro pés de garra e bola
Marcado
Inglaterra, séc. XX
(sinais de uso, algum desgate no prateado)

Comp.: 35 cm