Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 381

Relógio CHOPARD

Estimativa:

€ 18.000 - 25.000

Valor de Martelo:

Importante cronógrafo turbilhão L.U.C calibre 1.02
Caixa em platina, mostrador preto guilhochado com segundos às 6 horas e reserva de marcha às 12 horas
Movimento mecânico automático, 33 rubis
Marcado, numerado e assinado
Edição limitada 76/100
Caixa nr. 1140087, movimento nr. 100187, ref. 16/91869
Com estojo, caixa e documentos
(pequenos sinais de uso, pulseira não original)