380

Relógio INTERNATIONAL WATCH PORTUGUÊS

Estimativa

4.000 - 6.000

8 Junho 2017

Schaffhausen, cronógrafo Rattrapante
Caixa em aço, mostrador com numeração árabe, segundos às 6 horas e totalizador de minutos às 12 horas
Movimento mecânico automático
Caixa nr. 2742096, marcado e assinado
Com caixa, estojo e documentos
(sinais de uso)