Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 380

Relógio INTERNATIONAL WATCH PORTUGUÊS

Estimativa:

€ 4.000 - 6.000

Valor de Martelo:

Schaffhausen, cronógrafo Rattrapante
Caixa em aço, mostrador com numeração árabe, segundos às 6 horas e totalizador de minutos às 12 horas
Movimento mecânico automático
Caixa nr. 2742096, marcado e assinado
Com caixa, estojo e documentos
(sinais de uso)