Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 394

Relógio regulador

Estimativa:

€ 250 - 350

Valor de Martelo:

Em aço dourado e patinado
Mostrador em esmalte cor de rosa com locomotiva e dourados
Movimento mecânico
Séc. XIX
(sinais de uso)