Lote 411    |   2ª Sessão - 12 Out

Retrato de senhora

Robert Edward Morrison (1851-1924)

Estimativa:

€ 800 - 1.200

Valor de Martelo:

Óleo sobre platex
Assinado e datado 1894

37,5x32 cm