Lote 1

"Uma pedra no sapato"

Rodrigo Oliveira (n.1978)

Estimativa:

€ 1.000 - 1.500

Valor de Martelo:

Escultura em pedra mármore e plástico
Assinada e datada 2012 na base

29x10x7 cm (2 peças)