Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 377

Rolex Oyster

Estimativa:

€ 2.700 - 3.700

Valor de Martelo:

Caixa em ouro 18kt (750/000), mostrador dourado, aro matizado
Movimento automático
Pulseira em pele castanha
(pequenos sinais de uso)