Lote 674    |   2ª Sessão - 20 Abr

Salva de gradinha

Estimativa:

€ 250 - 350

Valor de Martelo:

Gradinha vazada, quatro pés de garra e bola
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Diam.: 25,5 cm
633 g