Lote 703    |   2ª Sessão - 28 Jun

Salva grande

Estimativa:

€ 420 - 480

Bordo gomado com conchas em relevo
Coontraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Diam.: 48 cm
1356 g