606

Salva repuxada

Estimativa

190 - 250

Em prata portuguesa do séc. XIX/XX
Decoração relevada com motivos vegetalistas e flores diversas
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época

Diam.: 24,5 cm
271 g