Lote 657    |   2ª Sessão - 20 Abr

Salva

Estimativa:

€ 300 - 500

Valor de Martelo:

Bordo recortado e relevado com volutas, folhas e conchas
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Diam.: 43,5 cm
863 g