Lote 740    |   2ª Sessão - 20 Abr

Salva

Estimativa:

€ 80 - 120

Valor de Martelo:

Decoração relevada estilo D. João V
Contraste do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época

Diam.: 26 cm
174 g