Lote 3    |   1ª Sessão - 11 Out

Santa Rita de Cássia

Estimativa:

€ 2.400 - 2.800

Valor de Martelo:

Escultura em madeira dourada e policromada
Resplendor e cruz em prata e peanha em madeira entalhada e dourada
Portugal, séc. XVIII

Alt.: 35 cm (total)