Lote 11    |   1ª Sessão - 11 Out

Santa

Estimativa:

€ 300 - 400

Valor de Martelo:

Escultura Indo-Portuguesa em marfim
Séc. XVII/XVIII
(com desgaste)

Alt.: 9 cm