Lote 9    |   1ª Sessão - 11 Out

Santana ensinando Nossa Senhora a ler

Estimativa:

€ 3.000 - 3.500

Valor de Martelo:

Escultura em madeira dourada e policromada
Coroas em prata
Portugal, séc. XVIII
(restauros)

Alt.: 37 cm (total)