Lote 4    |   1ª Sessão - 11 Out

Santana sentada ensinando Nossa Senhora a ler

Estimativa:

€ 1.200 - 1.800

Valor de Martelo:

Escultura portuguesa em madeira dourada e policromada com cara e mãos em marfim

Alt.: 16,5 cm