Lote 311    |   1ª Sessão - 27 Jun

São Francisco de Paula

Estimativa:

€ 450 - 600

Escultura em madeira dourada e policromada
Peanha em madeira dourada
Portugal, séc. XVIII

Alt.: 25,5 cm