Lote 309    |   1ª Sessão - 27 Jun

São Roque

Estimativa:

€ 2.000 - 3.000

Escultura em madeira policromada e dourada
Portugal, séc. XVIII
(pequenas faltas, cajado posterior)

Alt.: 50 cm