Lote 553    |   2ª Sessão - 12 Out

Sautoir, POMELLATO

Estimativa:

€ 1.100 - 1.800

Valor de Martelo:

Em ouro (750/000)
Malha de elos rectangulares
Marcada e assinada
(sinais de uso)

34,4 g