Canetas e Relógios

Leilão 68 | 08 Junho, 21H00
Lote 390

Seiko

Estimativa:

€ 40 - 60

Valor de Martelo:

Caixa plaqueada a ouro
Cronógrafo
Moviemento quartzo
Com caixa e estojo
(sinais de uso e faltas, necessita de revisão)