Lote 694    |   2ª Sessão - 28 Jun

Seis faquinhas

Estimativa:

€ 80 - 120

Em prata inglesa
Cabos de pistola com decoração relevada, lâminas de aço
Marcas de Sheffield para 1905 e de ourives da mesma época
(sinais de uso, defeitos)

Peso total: 170 g