Lote 19

Sem título

Gabriela Albergaria (n.1965)

Estimativa:

€ 500 - 800

Valor de Martelo:

Estudo para desenho (Jardins Efémeros)
Lápis de cor verde sobre papel
Assinado e datado 2017 no verso

29,5x42 cm