Lote 2

Sem título

José Loureiro (n.1961)

Estimativa:

€ 3.000 - 3.500

Valor de Martelo:

Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2004

70x100 cm

Notas:

Exposições:
"Alguns Fragmentos do Universo: Escala de Cores", João Pinharanda (org.), Centro Cultural de Lagos, Lagos, 2004.