Lote 23

Sem título

Susanne Themlitz (n.1968)

Estimativa:

€ 400 - 600

Valor de Martelo:

Da série "Metamorfopsia Dois Mil e Cinco"
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2005 no verso

24x30 cm

Notas:

Série de estudos para a capa do livro "Metamorfopsia Dois Mil e Cinco", Assírio e Alvim, 2005.