Lote 26

Sem título

Pedro Quintas (n.1972)

Estimativa:

€ 400 - 500

Valor de Martelo:

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2016 no verso

30x30 cm

Notas:

Exposições:
"Apontamentos", Galeria Fernando Santos, Porto, 2016.