26

Sem título

Pedro Quintas (n. 1972)

Estimativa

400 - 500

11 Maio 2017

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2016 no verso

30x30 cm

Exposições:
"Apontamentos", Galeria Fernando Santos, Porto, 2016.