26
Sem título
Pedro Quintas (n. 1972)
Estimativa
400 - 500
11 Maio 2017
Valor de Martelo
Acrílico sobre tela
Assinado e datado 2016 no verso
30x30 cm
Exposições:
"Apontamentos", Galeria Fernando Santos, Porto, 2016.