Lote 593    |   2ª Sessão - 28 Jun

Serviço de café

Estimativa:

€ 150 - 250

Em casquinha inglesa
Composto por: cafeteira, açucareiro e leiteira
Marcado e numerado, Inglaterra, séc. XX
(sinais de uso, picos de humidade)

Alt.: 23 cm