Lote 254    |   1ª Sessão - 11 Out

Serviço de chá e café

Estimativa:

€ 500 - 700

Valor de Martelo:

Em casquinha
Decoração gomada e perlada
Composto por: chaleira com trempe e lâmparina, bule, cafeteira, açucareiro com tampa e leiteira
(sinais de uso, desgaste e amolgadelas)

Alt.: 39 cm