752

Sineta

Estimativa

70 - 100

Decoração relevada e cinzelada com motivos vegetalistas, pega em forma de golfinho em vulto perfeito
Interior dourado
Contraste Águia 833 do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Alt. 15 cm
111 g