69

"Square love"

Erró (n. 1932)

Estimativa

7.000 - 10.000

18 Março 2015

Acrílico sobre tela
Assinado e datado 1980

126x66 cm

Bibliografia, Myndverk, Catalogue Raisonné (1974-1986), pág. 28, il.120